Эротика /  Sex-новости  /  Российские прыгуны в воду завоевали "бронзу" на Олимпиаде

Российские прыгуны в воду завоевали "бронзу" на Олимпиаде

Российские прыгуны в воду завоевали Пятая медаль российской сборной на Олимпиаде в Пекине оказалась бронзовой. Глеб Гальперин и Дмитрий Доброскок стали третьими в синхронных прыжках в воду с 10-метрового трамплина.

Россиян опередили действующие чемпионы мира - китайский дуэт Линь Ю - Хуо Лян и немецкая пара Патрик Хаусдинг - Саша Кляйн.

Как напоминает "Интерфакс", первую олимпийскую медаль для России завоевали в субботу Любовь Галкина. Она стала серебряным призером в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. В воскресенье российская сборная взяли три медали - серебро завоевал дуэт синхронисток Юлия Пахалина и Анастасия Позднякова и стрелок Алексей Алипов. Кроме того, бронзу в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров выиграла Наталья Падерина.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 11.08.2008