Эротика /  Sex-новости  /  Тина Тернер выпускает "итоговый" альбом

Тина Тернер выпускает "итоговый" альбом

Фоторепортаж к новости

Тина Тернер выпускает Американская певица Тина Тернер готовит к выходу CD-сборник лучших хитов, куда также войдут две совершенно новые композиции.

Дата релиза новой пластинки Тины Тернер совпала с началом гастрольного тура певицы в США. Альбом легендарной исполнительницы под названием "Tina!" увидит свет 30 сентября, передают Подробности.

Диск подводит итог успешной музыкальной карьеры Тины Тернер, который полностью состоит из популярных шлягеров, включая редкие записи и новые версии таких хитов, как: "Nutbush City Limits" и "What`s Love Got To Do With It".

В альбом включено 18 треков, 4 из них представляют собой записи с живых выступлений певицы во время европейских туров разных лет. Также на пластинке выйдут две новые композиции "It Would Be a Crime" и "I`m Ready" , которые певица впервые представит публике во время своего тура.

68-летняя певица Тина Тернер, чье имя вошло в историю мировой музыки, прекратила концертную деятельность в 2000 году. Первое выступление Тины Тернер за последние восемь лет состоялось на церемонии вручения премии "Грэмми" в феврале текущего года, в рамках которой американская звезда исполнила песню в дуэте с певицей Бейонсе.

Гастрольный тур Тины Тернер по США стартует 1 октября в Канзас-Сити, пишет Reuters.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.08.2008

новости по теме
  • В США скончался легендарный соул-певец Айк Тернер. В США в Сан-Диего умер известный певец Айк Тернер, легенда американской музыки в стиле соул. Он скончался в четверг на 77-м году жизни.
  • Тина Тернер отказалась от гражданства США. Знаменитая исполнительница Тина Тернер категорически отказалась от южноамериканского гражданства. Певица объявила, что ее ничто не связывает с Соединенными Штатами, не считая семьи.
  • Тина Тернер возвращается на сцену. Ветеран американской эстрады Тина Тернер поделилась планами относительно своих гастролей по США, несмотря на то, что восемь лет назад объявила об окончании концертной карьеры.
  • Умерла Тина Тернер. Певица Тина Тернер умерла в возрасте 83 лет, уведомляется на официальном интернет представительстве зала.
  • Тина Тернер с размахом отметила собственную свадьбу. Знаменитая южноамериканская исполнительница Тина Тернер с размахом отметила собственную свадьбу. Праздничное событие прошло на вилле на берегу Женевского озера и собрало 120 человек, из числа которых отметились такие звезды, как Эрос Рамазотти, Опра Уинфри и Дэвид Боуи.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика