Эротика /  Sex-новости  /  Роман Павлюченко забил первый гол за "Тоттенхэм"

Роман Павлюченко забил первый гол за "Тоттенхэм"

Роман Павлюченко забил первый гол за Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко забил первый гол за свой новый клуб - лондонский "Тоттенхэм".

В матче 1/16 финала Кубка английской лиги Павлюченко отличился на 62-й минуте, а его клуб одержал победу над "Ньюкаслом" со счетом 2:1, сообщает издание Daily Telegraph. Российский футболист вышел в стартовом составе, а на 75-й минуте был заменен.

Павлюченко забил первый гол в матче. Через четыре минуты счет удвоил полузащитник молодежной сборной Англии Джейми О`Хара. На 90-й минуте форвард "Ньюкасла" Майкл Оуэн отыграл один мяч, но большего хозяева поля добиться не успели.

В среду, 24 сентября, состоялись еще несколько матчей Кубка английской лиги. Лондонский "Челси" в гостях разгромил "Портсмут" со счетом 4:0. "Блэкберн" на своем поле с минимальным счетом обыграл "Эвертон", "Уиган" на выезде победил "Ипсвич" (4:1), а бирмингемская "Астон Вилла" неожиданно проиграла на своем поле клубу "Куинс Парк Рейнджерс", который выступает во втором по значимости дивизионе чемпионата страны.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 25.09.2008

новости по теме
  • Павлюченко перешел в клуб английской премьер-лиги. Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко перешел из московского "Спартака" в клуб английской премьер-лиги "Тоттенхэм", сообщает официальный сайт лондонской команды.
  • Павлюченко забил гол в матче Лиги чемпионов. Российский форвард лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Роман Павлюченко забил гол в стыковом матче за выход в групповой этап Лиги чемпионов со швейцарским клубом "Янг Бойз".
  • Павлюченко забил два мяча за "Тоттенхэм". Лондонский "Тоттенхэм" на своем поле одержал домашнюю победу над "Блэкберном" в игре 30-го тура английской премьер-лиги. Главным героем встречи стал российский форварда Роман Павлюченко, записавший на свой счет два гола.
  • Павлюченко отказался возвращаться в Россию. Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко, выступающий за лондонский "Тоттенхэм", заявил, что больше не рассматривает вариант возвращения в Россию.
  • Павлюченко получил травму в матче за "Тоттенхэм". Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко получил травму в матче чемпионата Англии за "Тоттенхэм". Вечером 9 ноября "Тоттенхэм" встречался с "Сандерлендом" и сыграл вничью 1:1.