Эротика /  Sex-новости  /  Индекс женской привлекательности

Индекс женской привлекательности


Индекс женской привлекательности Ученые пытаются перевести в цифру все - на этот раз даже женская соблазнительность подверглась подсчетам.

Специалисты из Гонконга провели простой эксперимент - собрали вместе 50 мужчин, и начали им демонстрировать затемненные женские силуэты. Мужчины должны были оценивать степень привлекательности женской фигуры по 9-балльной шкале.

Исходя из полученных данных, ученые смогли вывести формулу для получения идеальных женских пропорций. Для того, чтобы выяснить, насколько привлекательная твоя подруга на самом деле, раздели объем ее тела в кубических сантиметрах на квадрат расстояния от подбородка до ступней ног. Результат прост - чем больше показатель, тем привлекательнее женщина.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 30.09.2008

новости по теме
  • Ученые Гонконга вывели формулу женской привлекательности. Ученые из Гонконга вывели формулу женской привлекательности. В основу ее заложено то, что подавляющее большинство мужчин оценивают женщин, основываясь лишь на общем восприятии их внешности и не вдаются в детали.
  • Ученым удалось вывести формулу мужской любви. Ученые из Гонконга вывели формулу женской привлекательности. В основу ее заложено то, что подавляющее большинство мужчин оценивают женщин, основываясь лишь на общем восприятии их внешности и не вдаются в детали.
  • Мужа Синди Кроуфорд вымотало казино. Уже десять лет прошло с тех пор, как Синди Кроуфорд ушла из модельного бизнеса. Но и сегодня 41-летняя мать двоих детей остается эталоном женской привлекательности. Всю последнюю неделю стройной красавицей восхищались в Сен-Тропе.
  • Торги на ММВБ начались с падения индекса. Торги на бирже ММВБ в России открылись 23 декабря в небольшом минусе. К 10:37 индекс потерял 0,43 процента, опустившись до отметки в 630,88 пункта. Индекс РТС, напротив, растет. К 10:40 индекс торговой площадки прибавил 0,21 процента до 658,54 пункта.
  • По внешности женщины можно узнать о ее плодовитости. Группа британских ученых из университетов Сант-Эндрюса и Эдинбурга сделала открытие в области женской привлекательности.

Архив Sex-новостей