Эротика /  Sex-новости  /  Сомалийские пираты захватили еще одно судно

Сомалийские пираты захватили еще одно судно


Сомалийские пираты захватили еще одно судно У берегов Сомали пираты захватили еще одно судно, сообщает телеканал "Вести". По словам властей самопровозглашенного государства Пунтленд, бандиты захватили оказалось грузовое судно под сомалийским флагом.

Судно следовало в Оман и было захвачено примерно в 360 км от берегов Пунтленда. В составе экипажа - 15 человек, в том числе 13 сирийцев и два сомалийца.

По данным Международного морского бюро, в плену у сомалийских пиратов остаются 15 судов и около 300 моряков. В числе захваченных - украинское судно "Фаина".

За первые семь месяцев этого года в зоне, примыкающей к побережью Сомали, было зафиксировано около 30 пиратских нападений на суда разных стран. Пиратство у берегов Сомали процветает с тех пор, как в 1991 году местные полевые командиры свергли военного диктатора Мохаммеда Сиада Барре. С тех пор у Сомали нет береговой охраны и военно-морских сил. Пиратские нападения достигли беспрецедентного уровня на фоне нестабильности, спровоцированной гражданской войной. В 2006 году Сомали превратилось в базу пиратов Индийского океана.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 10.10.2008

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика