Эротика /  Sex-новости  /  Молочные продукты помогут похудеть

Молочные продукты помогут похудеть


Молочные продукты помогут похудеть Ученые нашли эффективный способ избавиться от лишних килограммов. Определенный вид продуктов способствует не только быстрому сжиганию имеющихся жиров, но и препятствует набору дополнительных килограмм.

Речь идет о молочных продуктах. Всего 3 порции молочной пищи в день помогут желающим похудеть избавиться от лишнего веса. Также эти продукты позволяют потреблять больше калорий, но при этом не полнеть.

Такие выводы были получены на основании исследования с участием 340 мужчин и женщин, страдающих ожирением. 3 месяца такой "молочной" диеты позволили участникам эксперимента сбросить до 10% своего веса.

Все дело в том, что в молочных продуктах содержится большое количество кальция. Предыдущие исследования также доказывали, что диета, богатая этим элементом, ускоряет сжигание жиров.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 07.11.2008

новости по теме
  • Молочные продукты ускоряют обмен веществ. Ученые доказали, что ежедневное употребление сыра может избавить от ночных кошмаров. Кроме того, специалисты выяснили, что сыр и молочные продукты помогают вернуть стройность.
  • Молоко поможет против инсульта. Калий и кальций, на которые так богаты молочные продукты, обладают свойством регулировки кровяного давления, предоставляю защиту от гипертонии.
  • Молочные продукты продлевают жизнь. Австралийские исследователи опровергли распространенное мнение о том, что молочные продукты снижают продолжительность жизни, так как являются источником холестерина. По мнению ученых, молочные продукты, напротив, могут продлить жизнь.
  • Прокуратура РТ проверит факты роста цен на продукты. В настоящее время в Республике Татарстан зафиксирован значительный рост цен на крупу гречневую, картофель. Кроме того, отмечается рост цен и на молочные продукты.
  • Еда, которая сжигает калории. Всех, особенно тех, кто желает похудеть, постоянно мучает вопрос: "Какая все-таки еда помогает сжигать калории и поэтому борется с лишним весом?"

Архив Sex-новостей


Гимнастика фараонов



Способы



Противозачаточные таблетки для мужчин



Чем мужчина может помочь женщине, которая пытается заниматься с ним оральным сексом