Эротика /  Sex-новости  /  Российские хоккеисты разгромили сборную Финляндии

Российские хоккеисты разгромили сборную Финляндии

Российские хоккеисты разгромили сборную Финляндии Сборная России одержала вторую победу на первом этапе Евротура, обыграв хозяев "Кубка Карьяла" команду Финляндии со счетом 6:2.

Матч прошел при полном преимуществе коллектива Вячеслава Быкова, наши хоккеисты в каждом эпизоде доказывали свое превосходство над оппонентами.

Счет заброшенным шайбам был открыт в середине первого периода, когда Александр Радулов благодаря индивидуальному мастерству выскочил на пятачок и обыграл голкипера. Финны сумели отыграться уже через минуту: Петтери Нумеллен воспользовался серией ошибок в обороне россиян - 1:1. Фактически это был последний успех хозяев площадки. В оставшееся время сборная России не дала усомниться в своем превосходстве.

Чемпионы мира забрасывали шайбы на любой вкус и делали это весьма красиво: Михнов после крейсерского прохода обыграл защитников и вратаря финнов, Куляш отличился отличным кистевым броском, Радулов оформил дубль, сыграв в изящную стенку с Горовиковым, Зиновьев замкнул выверенную передачу Зарипова, а Терещенко на последней минуте завершил молниеносную комбинацию партнеров.

После этого успеха Россия продолжает уверенно возглавлять таблицу "Кубка Карьяла". В завтрашнем матче с командой Чехии россияне определят победителя первого этапа Евротура. Российскую сборную устроит любой результат, кроме поражения в основное время, сообщает sportbox.ru.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 09.11.2008