Эротика /  Sex-новости  /  В Мумбаи захвачен живым один из террористов

В Мумбаи захвачен живым один из террористов


В Мумбаи захвачен живым один из террористов Полиции Мумбаи удалось захватить живым одного из террористов в отеле Trident Oberoi. Кроме того, в результате операции по очистке отеля от засевших в нем боевиков были эвакуированы 39 постояльцев отеля, передает индийский телеканал NDTV.

Отметим, что среди заложников в этом отеле есть трое россиян. Пока о национальной принадлежности освобожденных постояльцев ничего не сообщается.

Напомним, что в Trident Oberoi засели более десятка террористов из группы, атаковавшей ряд объектов в Мумбаи накануне вечером. До сих пор в отеле остаются, по разным данным, около 200 человек (постояльцы и обслуживающий персонал).

Вечером 26 ноября 2008г. приблизительно в 22:30 по местному времени (20:00 мск) неизвестные преступники совершили нападения по меньшей мере в 10 местах г.Мумбаи (бывший г.Бомбей) - административного центра штата Махараштра и финансового центра Индии. Нападению подверглись два отеля класса люкс (Taj Mahal и Trident Oberoi), железнодорожный вокзал, популярный среди туристов ресторан "Леопольд", еврейский центр, местная больница и главное управление полиции на юге Мумбаи.

Ответственность за теракты взяла на себя малоизвестная террористическая группировка Deccan Mujahideen. На данный момент известно, что в результате нападения погибли 104 человека (включая 8 террористов) и еще 314 человек получили ранения.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 27.11.2008

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика