Эротика /  Sex-новости  /  Динара Сафина вышла в финал Australian Open

Динара Сафина вышла в финал Australian Open


Динара Сафина вышла в финал Australian Open Российская теннисистка Динара Сафина вышла в финал Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В полуфинале Сафина в двух сетах победила свою соотечественницу Веру Звонареву - 6:3, 7:6 (7:4).

Об этом сообщает официальный сайт турнира. В решающем матче Australian Open соперницей Сафиной будет американка Серена Уильямс.

Победительница финального матча станет в понедельник, 2 февраля, первой ракеткой мира. Уильямс уже занимала первую строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Лучшим результатом Сафиной является второе место в рейтинге.

Сафина ни разу в своей карьере не выигрывала турниры Большого шлема. В финале Сафина играла один раз - на Roland Garros - 2008. Тогда она уступила сербской теннисистке Ане Иванович.

Уильямс становилась победительницей турниров Большого шлема девять раз в карьере. В 2003, 2005 и 2007 годах американка выигрывала Australian Open, в 2002 году победила на Roland Garros. В 2002 и 2003 годах Уильямс становилась победительницей Уимблдона, а в 1999, 2002 и 2008 годах выигрывала US Open.

Ранее в другом полуфинале Уильямс обыграла Елену Дементьеву. Уильямс взяла верх в двух сетах - 6:3, 6:4. Для Уильямс матч с Сафиной будет уже третьей подряд игрой с теннисисткой из России. В 1/4 финала соперницей американки также была россиянка - Светлана Кузнецова.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.01.2009

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика