Эротика /  Sex-новости  /  Электронный датчик поможет найти идеального любовника

Электронный датчик поможет найти идеального любовника


Электронный датчик поможет найти идеального любовника Электронное устройство, помогающее найти идеального друга или любовника, изобрели студенты из университета штата Мэйн, сообщают американские СМИ. Уникальный датчик, по словам создателей, способен намного облегчить жизнь "одиноких сердец".

Устройство под названием "Искатель друзей" крепится на одежду владельца и программируется согласно его интересам, предпочтениям и симпатиям. Все, что нужно для нахождения идеального друга - наличие у него точно такого же устройства, заполненного его личными данными. Устройство помогает определить подходящего спутника на расстоянии: даже если вы случайно встретили человека, совпадение ваших характеристик обозначится на дисплее вашего устройства зажиганием лампочек определенного цвета.

"Это помогает растопить лед, - говорит разработчик карманного "поисковика" Шон Коллинз. - Допустим, вы проходите мимо кого-то и лампочки загораются. Затем вы завязываете с этим человеком разговор - возможно, в другой ситуации вы никогда бы с ним не заговорили".

По словам создателей устройства, принцип работы "Искателя друзей" напоминает действие социальных сетей и сайт знакомств, однако позволяет встретить подходящего человека "лицом к лицу" без предварительного знакомства. "Думаю, до сих пор много людей относится подозрительно к знакомствам через интернет. Здесь же вы встречаетесь с человеком лицом к лицу и не изменяете своим принципам", - говорит Ш.Коллинз.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 16.02.2009

новости по теме

Архив Sex-новостей