Эротика /  Sex-новости  /  Пас Аршавина помог "Арсеналу" переиграть "Ньюкасл"

Пас Аршавина помог "Арсеналу" переиграть "Ньюкасл"

Пас Аршавина помог Голевой пас форварда сборной России Андрея Аршавина помог лондонскому "Арсеналу" в гостевом матче 30-го тура чемпионата Англии со счетом 3:1 переиграть "Ньюкасл".

В первом тайме игра шла на встречных курсах - команды практически не задерживались в середине поля и не играли в позиционной атаке. На 28-й минуте голкипер "канониров" Мануэль Альмуния, неудачно сыграв на выходе, нарушил правила в своей штрафной, но сам же исправился, "намертво" взяв мяч с пенальти. Также до перерыва хорошие моменты забить не использовал голландский форвард "Арсенала" Робин ван Перси.

Во втором тайме опасные моменты стали воплощаться в голы. На 58-й минуте счет в игре был открыт: Аршавин подачей со штрафного нашел Николаса Бендтнера, и тот головой направил мяч под перекладину. "Канониры" вели в счете менее минуты: настойчивость форварда "Ньюкасла" Обафеми Мартинса была вознаграждена: нигериец забил гол, подобрав мяч в чужой штрафной после рикошета.

В ответ "Арсенал" "выстрелил" двумя голами с разницей в три минуты - на 64-й и 67-й. Отчаявшийся забить сам ван Перси дважды выступил в роли ассистента, оформив голевые пасы на Абу Диаби и Самира Насри и практически сняв вопрос о победителе матча. На 74-й минуте наставник лондонцев Арсен Венгер дал отдохнуть Аршавину, заменив активно сыгравшего россиянина, а голов в матче больше не последовало.

Положение лидеров чемпионата Англии: "Манчестер Юнайтед" - 65 очков (29 игр), "Челси" - 61 (30), "Ливерпуль" - 61 (29), "Арсенал" - 55 (30), "Астон Вилла" - 52 (29).

Источник: Новости NEWS.rin.ru 22.03.2009

• Клуб Аршавина победил команду Погребняка. Российский футболист Андрей Аршавин помог лондонскому "Арсеналу" отыграть 4 мяча и выиграть у "Рединга" в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка английской лиги. Матч завершился с хоккейным счетом 7:5.
  • "Арсенал" согласился купить Аршавина. Лондонский "Арсенал" согласился на условия питерского "Зенита" по покупке нападающего Андрея Аршавина. Сумма трансфера составит 17 миллионов фунтов.
  • Ювентус" оценил Аршавина в 20 млн евро. Туринский "Ювентус" решил выделить из клубного бюджета 20 миллионов евро на покупку капитана сборной России Андрея Аршавина, выступающего за лондонский "Арсенал". Именно такую сумму "Ювентус" намерен предложить "Арсеналу" летом 2011 года.
  • "Зенит" начал переговоры о покупке Аршавина. Питерский футбольный клуб "Зенит" сделал лондонскому "Арсеналу" предложение о покупке форварда сборной России Андрея Аршавина.
  • Партнер по "Арсеналу" обошел Аршавина по продажам футболок. Голландский форвард лондонского футбольного клуба "Арсенал" Робин ван Перси обошел своего партнера по команде россиянина Андрея Аршавина по продажам футболок игроков английской премьер-лиги в мире.