Эротика /  Sex-новости  /  Дети являются началом распада семьи

Дети являются началом распада семьи


Дети являются началом распада семьи Ученые из США пришли к выводу, что рождение детей может стать началом распада семьи. Дело в том, что появление малыша уменьшает удовлетворенность супругов браком.

Важными факторами также являются материальное положение семьи, жизнь в "гражданском браке" до официального оформления отношения и умение находить общий язык в семьях родителей.

Американские специалисты в течение 8-ми лет изучали 218 семейных пар. Результаты исследования показали, что у 90% супругов с рождением ребенка уменьшилось удовольствие от семейной жизни. Проблемы связаны с тем, что супруги чаще ссорятся и больше не находят взаимопонимания.

Ученые заметили, что хуже всего дело обстоит в семьях, где супруги до вступления в брак жили вместе (в так называемом "гражданском браке"), а также чьи родители ссорились или разошлись.

Меньше всего появление ребенка негативно повлияло на отношения в семьях с высоким уровнем дохода, а также в семьях, супруги которых длительно жили в браке до рождения первенца.

Однако у ученых есть и хорошая новость. Супруги, которые сумеют пережить "кризис" с появлением ребенка, затем будут жить долго и счастливо. Их семьи становятся крепче, а отношения значительно улучшаются.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.04.2009

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика