Эротика /  Sex-новости  /  Сын Ющенко стал участником вооруженного конфликта?

Сын Ющенко стал участником вооруженного конфликта?


Сын Ющенко стал участником вооруженного конфликта? По данным украинских интернет-изданий, сын президента Украины Виктора Ющенко стал участником вооруженного конфликта в киевском ресторане "Казачок".

По информации портала "Цензор.нет", в субботу вечером возле ресторана "Козачок" сын президента Украины Андрей Ющенко устроил стрельбу из пистолета. Есть пострадавший.

По данным редакции портала, Андрей Ющенко заезжал на стоянку ресторана на машине марки Cadillac со своим спутником и подрезал машину госслужащего с супругой. Когда сыну Ющенко сделали замечание, началась перепалка, в ходе которой Андрей Ющенко вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. После чего с места происшествия скрылся.

Как рассказали в Дарницком райуправлении милиции, около 23.00 в ресторане была стрельба: один из посетителей, по предварительным данным, стрелял в воздух (резиновыми пулями) из травматического оружия. Все свидетели инцидента были опрошены, обстоятельства выясняются.

Отвечая на вопрос "Интерфакса", принимал ли в этом конфликте сын президента Украины Андрей Ющенко, как об этом пишут некоторые украинские интернет-издания, в райуправлении заявили: "Была стрельба, но не с сыном Ющенко. Это какая-то клевета".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 28.06.2009

новости по теме

Архив Sex-новостей