Эротика /  Sex-новости  /  Елена Дементьева вышла в 1/4 финала Уимблдона

Елена Дементьева вышла в 1/4 финала Уимблдона

Елена Дементьева вышла в 1/4 финала Уимблдона Российская теннисистка Елена Дементьева вышла в 1/4 финала Уимблдона.

В понедельник, 29 июня, россиянка, получившая от организаторов четвертый номер посева, победила свою соотечественницу Елену Веснину (6:1, 6:3), сообщает официальный сайт турнира. В 1/4 финала Дементьева сыграет с победительницей матча Виржини Раззано (Франция) - Франческа Скьявоне (Италия).

26-я сеяная Раззано и Скьявоне проведут свою встречу 1/8 финала позднее 29 июня. Кроме того, в понедельник на корт выйдут еще две россиянки: первая сеяная Динара Сафина сыграет с 17-й ракеткой Уимблдона Амели Моресмо, а десятая сеяная Надежда Петрова - с восьмой сеяной Викторией Азаренко из Белоруссии.

В мужском одиночном разряде 29 июня также состоятся все матчи 1/8 финала. 29-й сеяный россиянин Игорь Андреев встретится с 24-м сеяным Томми Хаасом из Германии.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.06.2009

• Елена Дементьева вышла в четвертый круг Уимблдона. Российская теннисистка Елена Дементьева вышла в четвертый круг Уимблдона. В третьем круге Дементьева победила свою соотечественницу Регину Куликову со счетом 6:1, 6:2.
  • Дементьева будет мстить за Кузнецову. Елена Дементьева вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата США. В 1/8 финала посеянная под 4-м номером россиянка обыграла обидчицу своей соотечественницы Марии Кириленко француженку Араване Резаи 7:5, 6:4.
  • Елена Дементьева не смогла выйти в финал Уимблдона. Елена Дементьева не смогла выйти в финал Уимблдона, уступив в полуфинальном матче американке Винус Уильямс. Первый сет российская теннисистка, посеянная под пятым номером, проиграла со счетом 1:6, а исход второй партии решился на тай-брейке.
  • Елена Дементьева вышла в четвертьфинал US Open. Россиянка Елена Дементьева вышла в четвертьфинал женского турнира Открытого чемпионата США по теннису (US Open), обыграв в 1/8 финала китаянку Ли На - 6:4, 6:1, передает AFP.
  • Дементьева вышла в полуфинал турнира в Новой Зеландии. Российская теннисистка Елена Дементьева вышла в полуфинал турнира ASB Classic, проходящего с 5 по 10 января в новозеландском городе Окленд. В 1/4 финала Дементьева обыграла израильтянку Шахар Пеер (6:3, 6:1).