Эротика /  Sex-новости  /  Российские синхронистки выиграли чемпионат мира

Российские синхронистки выиграли чемпионат мира

Российские синхронистки выиграли чемпионат мира Российские спортсменки одержали победу в соревнованиях групп в произвольной программе в синхронном плавании на чемпионате в Риме, завоевав шесть золотых медалей в шести дисциплинах, передает Reuters.

Олимпийские чемпионки, участвовавшие в шести из семи дисциплинах, набрали 99,167 балла из 100 возможных, выиграв соревнования групп в произвольной программе. В седьмой дисциплине победу одержали синхронистки из Испании.

В общекомандном зачете Россия заняла первое место, второе досталось испанкам, спортсменки из Китая завоевали бронзовую медаль. Тем самым спортсменки подтвердили непревзойденное лидерство российской спортивной школы в этой дисциплине.

По данным агентства спортивной информации "Весь спорт", в олимпийских дисциплинах россиянки также лидируют. Четыре золотых медали выиграла россиянка Наталья Ищенко, победив в технической и произвольной программе солисток, а также в произвольной программе в составе дуэта и группы. Еще три золотых медали завоевала Светлана Ромашина.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 25.07.2009