Эротика /  Sex-новости  /  Секс на пляже слишком опасен

Секс на пляже слишком опасен


Секс на пляже слишком опасен Заниматься любовью в морских водах или на тёплом песке, конечно, романтично, но безопасно ли? Ученые ответили на этот вопрос. Они уверены, что занятия сексом на пляже и в воде таят в себе опасность. В чём она заключается?

Увеличивается риск возникновения нежелательной беременности, поскольку в воде презерватив легко может соскользнуть. Кроме того, гораздо проще может повредиться латекс.

Возникает опасность заражения различными видами инфекционных заболеваний, так как в песке содержится огромное количество бактерий.

Происходит смывание естественной смазки, "благодаря" чему секс становится менее комфортным и более травматичным.

Если ни одно "но" вас не смущает, любой пляж мира может стать вашим любовным ложем.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 01.08.2009

новости по теме
  • В Кении штрафуют за секс на пляже. Кенийский суд приговорил туриста из Германии к выплате штрафа в размере 15 долларов за секс с проституткой на пляже. Женщина оштрафована на такую же сумму. Ранее подсудимые признали себя виновными в нарушении общественного порядка.
  • Опасности секса на пляже. Ученые предупреждают, что занятия сексом на пляже могут быть опасны. Что же делать влюбленным, которым нравится предаваться страсти на берегу моря или речки? Мы расскажем, как избежать неприятных моментов.
  • Пляжные забавы Жанны Фриске (фото). Жанна Фриске, секс-символ России, тоже не прочь отдохнуть на пляже и, судя по всему, у нее это очень хорошо получается.
  • Cекс вне брака опасен для жизни. Секс вне брака опасен для жизни - с докладом на эту тему выступил британский кардиолог Грэм Джексон.
  • Постоянный секс в презервативе опасен для здоровья. Постоянный секс в презервативе вреден и даже опасен для здоровья. К такому выводу пришел российский сексолог Ринад Минвалеев. Все дело в том, что во время полового акта мужчина и женщина обмениваются гормонами, а презерватив мешает этому обмену.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика