Эротика /  Sex-новости  /  Испанских подростков научат мастурбации

Испанских подростков научат мастурбации


Испанских подростков научат мастурбации В испанском регионе Эстремадура началась кампания, в ходе которой подростков обоих полов будут учить мастурбации.

На это благое дело власти не поскупились выделить 14 тысяч евро. В рамках акции под названием "Удовольствие в твоих руках" подросткам будут раздавать брошюры, журналы и листовки, в которых описано, как можно заниматься самоудовлетворением. Кроме того, они смогут посещать мастер-классы, на которых, помимо прочего, будет рассказываться и о контрацепции - видимо, для тех, кто от "тренировок" захочет перейти к полноценному сексу.
Представители Совета Эстремадуры по делам молодежи говорят, что 14-17-летние подростки нормально относятся к этому начинанию. Чего не скажешь об их родителях. Например, в Конфедерации отцов и матерей школьников считают, что они сами прекрасно знают, как заниматься секс-просвещением своих детей. Католики тоже в возмущении - у них мастурбация считается грехом.
- Эстремадуре есть чем гордиться. Пускай здесь больше всего в стране безработной молодежи, зато она превосходит всю остальную страну в умении мастурбировать, - съязвила в прессе местная журналистка Пилар Рахола.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 16.11.2009

новости по теме

Архив Sex-новостей