Эротика /  Sex-новости  /  Марит Бьорген выиграла стартовую гонку лыжного Кубка мира

Марит Бьорген выиграла стартовую гонку лыжного Кубка мира

Марит Бьорген выиграла стартовую гонку лыжного Кубка мира Норвежка Марит Бьорген выиграла соревнования на дистанции в 10 км свободным стилем на стартовом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Бейтостолене (Норвегия).

Бьорген на глазах земляков одержала убедительную победу, выиграв у ставшей второй шведки Шарлотты Каллы около полуминуты. Результат норвежки - 24 минуты 48,3 секунды, а шведка отстала от нее на 29,7 секунды. Третье место в гонке заняла еще одна представительница Швеции - Анна Хааг, завершившая дистанцию с результатом 25.25,5.

Лучшей из российских лыжниц стала Наталья Коростелева, завершившая выступление с 7-м результатом (25.57,8), а Ирина Хазова замкнула десятку сильнейших (26.13,3). Евгения Медведева заняла 11-е место, Алена Сидько - 28-е, Наталья Ильина - 38-е, Ольга Завьялова - 40-е, а Ольга Михайлова - 70-е.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 21.11.2009