Эротика /  Sex-новости  /  В Швеции впервые за 45 лет объявили отстрел волков

В Швеции впервые за 45 лет объявили отстрел волков


В Швеции впервые за 45 лет объявили отстрел волков В Швеции впервые за 45 лет разрешат охотиться на волков, сообщает The Local.

К середине декабря шведские экологи (Swedish Environmental Protection Agency) должны определить квоту на отстрел волков - предположительно, от 20 до 40 особей.

В октябре парламент Швеции принял решение удерживать популяцию волков в стране на уровне не больше 210 особей, которые должны быть разделены на 20 стай. Это решение связано с участившимися случаями нападения хищников на домашних и диких животных.

В 70-х годах XX века волки в Швеции были близки к вымиранию, однако в последние годы их популяция непрерывно росла. Сейчас количество волков в Швеции составляет порядка 220 животных.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.12.2009

новости по теме
  • В Якутии начинается отстрел волков. В Якутии из-за нашествия волков с сегодняшнего дня начинается трехмесячный отстрел этих хищников. Сегодня в республике насчитывается более 3,5 тысячи волков. По расчетам ученых, их оптимальное число не должно превышать 500 особей, сообщает пресс-служба правительства Якутии.
  • ЮАР разрешила отстрел слонов. В понедельник, 25 февраля, власти ЮАР объявили о скорой временной приостановке моратория на отстрел слонов, сообщает агентство France Presse. Эта мера связана с резким ростом популяции животных в стране.
  • На Колыме за отстрел волков назначили вознаграждение. В Магаданской области сегодня принято постановление о выплате охотникам вознаграждений за отстрел хищников.
  • Город на юге Армении подвергся нашествию волков. Армянский город Сисиан стали посещать волки, которые приходят туда в поисках пищи, сообщает REGNUM со ссылкой на армянское ТВ.
  • В Якутии началась охота на гигантскую волчью стаю. Около четырехсот волков собрались в Якутии в гигантскую стаю и все ближе подбираются к домам местных жителей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя администрации Верхоянского района Степана Рожина.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика