Эротика /  Sex-новости  /  Удача отвернулась от российских биатлонистов

Удача отвернулась от российских биатлонистов

Удача отвернулась от российских биатлонистов Австриец Кристоф Зуманн выиграл мужскую индивидуальную гонку на 20 километров по биатлону на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Российские спортсмены выступили неудачно, лучший из них Виктор Васильев пришел в финишу тринадцатым.

Кристоф Зуманн победил с результатом 52.19.8: австрийский биатлонист промахнулся только один раз на четвертом огневом рубеже. "Серебро" выиграл француз Симон Фуркад, отставший от Зуманна на 14.2 секунды, а третьим к финишу пришел норвежец Александер Ус, чей результат оказался на 30.7 секунд хуже, чем у лидера.

Из-за отсутствия капитана сборной России Максима Чудова, в гонке приняли участие пять россиян. А выше всех в итоговом табеле о рангах оказался Виктор Васильев. Однако результат он показал скромный, став только тринадцатым. Три этапа он прошел в хорошем темпе, обойдясь без промахов. Однако дважды промахнувшись на "стойке" на последнем рубеже, перекрыл себе дорогу к пьедесталу. И в итоге отставание лучшего из российских биатлонистов от Зуманна составило 1.37. Другой россиянин - Иван Черезов пришел к финишу 15-м, Антон Шипулин 26-м, Евгений Устюгов 29-м, а Николай Круглов и вовсе пересек черту 40-м. Российские спортсменки несколькими часами выступили гораздо удачнее.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 17.12.2009