Эротика /  Sex-новости  /  Биатлонистка Слепцова завоевала второе золото

Биатлонистка Слепцова завоевала второе золото

Биатлонистка Слепцова завоевала второе золото Российская биатлонистка Светлана Слепцова, победившая накануне в спринтерской гонке, сегодня завоевала второе золото в 10-километровом персьюте на словенском этапе Кубка мира.

Стартовав первой, Слепцова удерживала лидерство на протяжении всей гонки и, несмотря на два промаха на двух из четырех огневых рубежей, не дала опередить себя соперницам.

На втором месте финишировала немка Магдалена Нойнер, завоевавшая накануне бронзу. Вчерашняя серебряная призерка Анна Богалий-Титовец не сумела удержаться на втором месте, проиграв Нойнер на последнем отрезке трассы. В итоге россиянке досталась бронзовая медаль.

Результаты остальных российских биатлонисток, участвовавших в гонке преследования: Анна Булыгина - 17-е место (3 промаха), Ольга Медведцева - 18-е место (2 промаха).

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.12.2009