Эротика /  Sex-новости  /  Всех жителей Эстонии привьют от "свиного гриппа"

Всех жителей Эстонии привьют от "свиного гриппа"


Всех жителей Эстонии привьют от Правительство Эстонии на заседании 7 января с.г. приняло решение провести вакцинирование всех жителей республики от вируса гриппа A (H1N1).

Как сообщает радиостанция "Маяк", принято решение о том, что группы риска, лица моложе 18 лет и пенсионеры, в том числе трудоспособные, будут вакцинироваться бесплатно.

В отношении остальных жителей страны врачам разрешено брать плату в размере 67 крон (немногим более 4 евро). При этом не уточняется, как будут поступать в отношении жителей Эстонии, проживающих на территории республики с паспортами неграждан и российскими документами.

Департамент здравоохранения прогнозирует, что новая волна гриппа начнется в конце января и продолжится в феврале. На сегодняшний день в Эстонии зарегистрировано 13 смертей от последствий "свиного гриппа", а всего заболевших новым вирусом в стране выявлено 808.

До последнего времени население пассивно относилось к возможности вакцинации от "свиного гриппа". Ее прошли лишь 4 тыс. 656 человек из примерно 1,35 млн жителей.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.01.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика