Эротика /  Sex-новости  /  Контрабандисты Газы не испугались египетской стены

Контрабандисты Газы не испугались египетской стены


Контрабандисты Газы не испугались египетской стены Контрабандисты, действующие в районе сектора Газы, уверены, что подземная стена, возводимая Египтом на границе, их не остановит.

"Стена - это лишь повод поговорить для прессы, потому что возвести ее вдоль всей границы просто невозможно", - заявил контрабандист Абу Антар в беседе с корреспондентом газеты Jordan Times.

Египет отрицает, что строит массивный барьер из стали, уходящий глубоко в землю. Однако строительное оборудование и техника, работающая в этом районе, показывают, что речь идет о масштабном проекте.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 11.01.2010

новости по теме
  • Взрывчатка не доплыла до сектора Газы. Разрешена к публикации информация о том, что военно-морские силы Израиля предотвратили доставку крупного груза взрывчатки в сектор Газы.
  • Египет отгораживается от Газы 10-км стеной. Египетские рабочие, вооруженные мощной техникой, начали сооружение мощнейшей металлической ограды на границе страны с сектором Газа, рядом с переходом Рафах.
  • Египетская стальная стена. После обстрелов работающих египтян со стороны Газы и протеста ХАМАСа против строительства стальной стены вдоль границы сектора с Египтом строительство стены перенесено на другой участок. Египетская газета "Аль-Ахрам" сообщает, что в четверг в Эль-Ариш прибыл высокопоставленный сотрудник
  • Египет пересмотрит блокаду Газы. Власти Египта кардинальным образом пересматривают условия блокады Газы с целью "облегчения страданий палестинского народа".
  • Шарон намерен протянуть стену безопасности через Синайскую пустыню. Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон приказал срочно разработать план строительства стены безопасности, которая защищала бы юго-западные рубежи страны со стороны Синайской пустыни.

Архив Sex-новостей