Эротика /  Sex-новости  /  Лучшая диета - секс стоя

Лучшая диета - секс стоя


Лучшая диета - секс стоя Немецкие ученые из Академии Здорового образа жизни в Рейдельберге решили проверить, какая поза в сексе наиболее эффективна для похудания. Оказалось, что с огромным отрывом лидирует интим в вертикальном положении.

Известно, что регулярные любовные игры будут получше любой физкультуры, так как оба партнера активно теряют калории и тренируют мышцы. Однако секс стоя наиболее эффективен и заменяет час усиленной тренировки с гантелями, что доказали немецкие специалисты, предложившие опробовать разные позиции 480 парам. Больше всего килограммов потеряли именно те женщины, которые занимались любовью в вертикальном положении. За две недели ежедневных "тренировок" они похудели на три-пять кило. При этом они питались как обычно и вели привычный образ жизни.
- Секрет прост: эта поза является наиболее энергозатратной из всех распространенных позиций, - объяснил результат руководитель исследования доктор Ганс Розенталь. - Ведь в ней сжигается максимальное количество калорий, так как партнерам приходится тратить больше энергии на телодвижения. Да и женщина намного активнее двигается, чем, например, в позиции "мужчина сверху".
Помимо пользы для талии, во время секса стоя "накачиваются" мышцы бедер и ягодиц и пропадает отвисший живот, выяснили ученые. Теперь фраза "худеть с удовольствием" точно обретет новый смысл...

Источник: Новости NEWS.rin.ru 11.02.2010

новости по теме
  • Секс-диета Эммануэль Крику (фото). Эммануэль Крику порадовала своих почитателей своими новыми формами, которых она добилась с помощью диеты.
  • Полезность сала для здоровья. На Украине, да и не только, любой взятый наугад противник здорового образа жизни очень пренебрежительно относится ко всяким новомодным диетам. И при этом считает, что самая лучшая диета - ее отсутствие.
  • Секс стоя требует повешенного взаимопонимания партнеров. На больших экранах секс в позиции стоя может казаться чувствительным, но эти любовные сцены, кажущиеся единым целым, обычно состоят из множества кусочков.
  • В  Краснодаре выбрали библиотеку года . В  краевой столице завершился состязание « Лучшая библиотека-2015», посвященный Году литературы в  России.
  • Стоя - самый безопасный секс. Опрос, проведенный по заказу британского правительства, показал, что более 10 процентов жителей страны уверены, что женщина не может забеременеть, если занимается сексом стоя, сообщает AFP.

Архив Sex-новостей