Эротика /  Sex-новости  /  Эксперты: Чем полнее женщина, тем она умнее

Эксперты: Чем полнее женщина, тем она умнее


Эксперты: Чем полнее женщина, тем она умнее Американские ученые из калифорнийского университета, в процессе эксперимента выяснили, что женщины с избыточным весом умнее, чем худые.

Изучив 16 тысяч женщин разной комплекции, специалисты установили, что женщины с пышными формами обладают лучшими умственными способностями, чем худые. Так, представительницы слабого пола с не совсем идеальными формами показали наиболее высокие результаты в тестах на IQ.

Экспертам этого показалось мало и, проанализировав результаты, они пришли к выводу, что дети, рожденные от женщин с избыточным весом, как правило, становятся умнее и сообразительнее своих сверстников, пишут Подробности.

Помимо высоких результатов тестов, ученые в качестве доказательства своей теории используют кислоту Omega-3, которая содержится в жировых тканях организма: именно она помогает развивать интеллект. Ну, а чтобы понять, у кого ее больше, вовсе не требуется научных исследований, утверждают специалисты.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 04.03.2010

новости по теме
  • Банк извинился за дресскод для сотрудников. В соответствие с этим руководством, служащим надлежало носить белье лишь телесного цвета и не надевать блестящие чулки, так как они визуально делают ноги полнее.
  • Умные женщины чаще употребляют алкоголь. По мнению специалистов из Лондонской школы экономики, предрасположенность женщины к алкоголю напрямую зависит от ее IQ. Чем умнее и образованнее женщина, тем она имеет большую тягу к алкоголю.
  • Ученые: женщины умнее мужчин во всех возрастных категориях. Ученые сделали еще один шаг в извечном споре о том, кто же все-таки умнее - мужчины или женщины.
  • Полногрудые женщины умнее. Американский социолог, сопоставив данные о размере груди и данные об уровне интеллекта 1200 женщин, пришла к выводу, что полногрудые дамы умнее.
  • Собаки умнее кошек. Ученые из Оксфордского университета утверждают, что собаки умнее кошек. "Их дружественный характер помог им развить больше мозгов. Они восприимчивее к обучению и более разносторонни нежели кошки", подчеркивают исследователи.

Архив Sex-новостей


Как любить женщину



Укусы


Пpaчexeдa: Тиpиaк (пoлoжeния нa бoкy)


Где искать любовь?