Эротика /  Sex-новости  /  Игги Поп завязал со стейдж-дайвингом

Игги Поп завязал со стейдж-дайвингом

Фоторепортаж к новости

Игги Поп завязал со стейдж-дайвингом Игги Поп решил исключить из своих выступлений стейдж-дайвинг - прыжки в толпу во время исполнения песен, сообщает Contact Music.

Поводом к такому решению стал инцидент на выступлении в нью-йоркском Карнеги-Холле, когда публика не поймала 62-летнего певца.

Инцидент произошел 26 февраля на благотворительном концерте, устроенном организацией Tibet House. Игги Поп выступал вместе с музыкантами группы Патти Смит и во время исполнения заключительной песни "I Wanna Be Your Dog" прыгнул в толпу. Как видно на видеозаписи выступления, публика не ожидала от музыканта такого поведения и не смогла его поймать.

Тем не менее Игги Поп продолжил выступление и, в частности, отметился попыткой проломить деревянный пол сцены Карнеги-Холла с помощью микрофонной стойки. По его словам, падение привело лишь к нескольким синякам. Избежать тяжелых травм удалось из-за небольшой высоты сцены в концертном зале.

Позднее Игги Поп заявил, что стейдж-дайвинг в Нью-Йорке стал последней подобной выходкой в его карьере. "Когда я упал и ударился, то отметил - Карнеги-Холл будет прекрасным местом для моего последнего прыжка в толпу", - рассказал музыкант. Также Игги отметил, что публика не вполне поняла его намерения.

Игги Поп считается одним из первых музыкантов, начавших прыгать со сцены в толпу. Стейдж-дайвинг популярен не только среди музыкантов, но и среди слушателей - на многих концертах, в особенности на панк- и хардкор-выступлениях, распространены случаи, когда зрители забираются на сцену и прыгают в зал.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 23.03.2010

новости по теме
  • Хоббит Фродо сыграет Игги Попа. Элайджа Вуд, прославившийся ролью хоббита Фродо в трилогии "Властелин колец", а также ролями в таких фильмах как "Город грехов" и "Париж, я люблю тебя", сыграет знаменитого рок-музыканта Игги Попа в биографическом фильме "The Passenger".
  • ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов (фото). Пусть Игги и признала Британская Ассоциация пластических хирургов самым несексуальным человеком, мы-то знаем, что это не так. Скандальный рокер и в свои 65 не стесняется показывать тело, которое уж точно не каждому дедушке дано.
  • Игги Поп перепоет песни The Beatles и Сержа Генсбура. Лидер группы The Stooges Игги Поп планирует издать новый сольный альбом. Об этом музыкант рассказал в интервью Billboard.
  • Игги Поп оштрафован за громкость. Один из "отцов" панк-рока Игги Поп (Iggy Pop) обвинен швейцарскими властями в превышении максимально допустимого уровня звука на своем концерте, который состоялся летом этого года в Люцерне.
  • Игги Поп и The Stooges готовят новый альбом. Игги Поп и The Stooges выпустят новый студийный альбом 30 апреля 2013 года. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте группы.

Архив Sex-новостей