Эротика /  Sex-новости  /  Аршавин получил травму в матче против "Барселоны"

Аршавин получил травму в матче против "Барселоны"

Аршавин получил травму в матче против Российский нападающий "Арсенала" (Arsenal) Андрей Аршавин был заменен на 27-й минуте первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Барселоны". Вместо него на поле вышел Эммануэль Эбуэ (Emmanuel Eboue).

Отметим, что чуть ранее форвард начал прихрамывать. Кроме того, на 21-й минуте Аршавин за грубую игру получил свою первую желтую карточку в розыгрыше турнира.

Сам матч закончился ничьей 2:2.

Как и во встрече ЦСКА и "Интера", самое интересное в этом поединке происходило во втором тайме. На 46-ой минуте счет открыл форвард испанской команды Златан Ибрагимович (Zlatan Ibrahimovic). Швед с угла штрафной забросил мяч за шиворот вратарю лондонцев Мануэлю Альмунье (Manuel Rivero Almunia). Спустя 13 минут каталонцам удалось удвоить успех, вновь отличился Ибрагимович.

Однако сдаваться без боя подопечные Арсена Венгера сдаваться не собирались. На 69-ой минуте матча вингер "канониров" Тео Уолкотт (Theo Walcott) воспользовался проникающим пасом Николаса Бендтнера и сократил разрыв в счете.

Следующие несколько минут "Арсенал" провел в атаке. За 5 минут до финального свистка капитан каталонцев Карлес Пуйоль (Carles Puyol) сбил в своей штрафной лидера лондонцев Сеска Фабрегаса (Francesc Fabregas). В итоге один испанец отправился в раздевалку, в другой - сравнял счет с 11-метровой отметки.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 01.04.2010

• Аршавин получил травму паха в матче с Уэльсом. Форвард английского футбольного клуба "Арсенал" Андрей Аршавин пропустит два ближайших матча своей команды из-за травмы, которую он получил 9 сентября в матче Уэльс - Россия (1:3). В игре с валлийцами Аршавин, чье участие в матче было под вопросом, усугубил травму паха.
  • Аршавин пообещал вернуться в строй в апреле. Российский легионер лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, заявил, что планирует вернуться в строй после травмы до конца апреля, сообщает РИА Новости.
  • Травма Аршавина оказалась серьезной. Травма российского форварда Андрея Аршавина, полученная им в матче Лиги чемпионов за лондонский "Арсенал", оказалась серьезной. По словам футболиста, судя по всему, он надорвал икроножную мышцу.
  • Защитник "Барселоны" пропустит до трех недель из-за травмы. Центральный защитник испанской "Барселоны" Херард Пике, получивший травму в матче Лиги чемпионов с московским "Спартаком", пропустит от двух до трех недель. Об этом сообщает Reuters.
  • Гол Аршавина "Барселоне" вошел в число лучших за год. Гол капитана сборной России Андрея Аршавина, забитый им в матче за лондонский "Арсенал" против "Барселоны", попал в число 12 лучших голов "Арсенала" в 2011 году.