Эротика /  Sex-новости  /  Опознаны тела 45 погибших в авиакатастрофе поляков

Опознаны тела 45 погибших в авиакатастрофе поляков


Опознаны тела 45 погибших в авиакатастрофе поляков На данный момент опознаны тела 45 погибших в авиакатастрофе под Смоленском.

Об этом сообщила министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова по итогам рабочих совещаний с представителями польской стороны, передает ИТАР-ТАСС.

"На данный момент опознано 45 погибших в авиакатастрофе. Среди опознанных - супруга президента Польши", - сказала Голикова.

По ее словам, сейчас идет совместная работа с польскими специалистами по организации транспортировки тел погибших в Польшу. "Мы полагаем, что утром тело супруги президента Польши будет доставлено в Варшаву", - сказала Голикова.

По данным РИА Новости, самолет с телом Марии Качиньской прилетит в столицу Польши в 10 часов утра (12:00 мск), сообщил на специальном брифинге заместитель главы канцелярии главы Польши Яцек Сасин.

Со своей стороны Татьяна Голикова уточнила, что продолжится процедура опознания для тех 54 родственников погибших, которые прибыли накануне в Москву. Голикова отметила, что к нашим судебно-медицинским специалистам присоединились специалисты из Польши. "Они работают совместно по опознанию тел погибших", - сказала министр.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.04.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей