Эротика /  Sex-новости  /  Google оштрафовали за сообщение в социальной сети

Google оштрафовали за сообщение в социальной сети


Google оштрафовали за сообщение в социальной сети Власти Бразилии оштрафовали компанию Google на 8,5 тысячи долларов. Как сообщает AFP, поводом послужила запись в принадлежащей Google социальной сети Orkut. Один из ее пользователей назвал католического священника педофилом.

54-летний священнослужитель обратился в суд штата Минас-Жерайс. Представители Google настаивали, что не могут нести ответственности за сообщения пользователей своей социальной сети. Тем не менее, суд обвинил компанию в клевете и обязал выплатить священнику компенсацию.

Orkut является самой популярной социальной сетью в Бразилии (а по некоторым данным - самым посещаемым сайтом в бразильском сегменте интернета). Больше половины из 100-тысячной аудитории Okrut зарегистрирована в Бразилии. На бразильских пользователей приходится 48 процентов трафика сети.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 25.04.2010

новости по теме
  • Google извинился за спам перед пользователями Google+. Вице-президент по разработкам компании Google Вик Гундотра принес пользователям социальной сети Google+ извинения за сбой в системе рассылки уведомлений.
  • Google оштрафовали за неприличные шутки. 23 марта, во вторник, суд северного бразильского штата Рондония оштрафовал американскую компанию Google за невнимательную цензурную политику в социальной сети Orkut, сообщает агентство AFP.
  • Соцсеть Google+ выпустила приложение для iPhone. Компания Google выпустила клиент социальной сети Google+ для смартфонов iPhone. Об этом вице-президент компании Вик Гундотра (Vic Gundotra) рассказал на своей странице в Google+. Программа доступна в магазине App Store.
  • В Google+ открылась регистрация для всех желающих. Администрация Google+ открыла регистрацию в этой социальной сети для всех желающих. Об этом во вторник, 20 сентября, сообщил в официальном блоге Google вице-президент компании Вик Гандотра (Vic Gundotra).
  • "ВКонтакте" вернулась в Google Play. Мобильное приложение самой модной русской социальной сети "ВКонтакте" возвратилось в онлайн-магазин Google Play. Подходящей информацией обрадовал собственных подписчиков в Twitter пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика