Эротика /  Sex-новости  /  В России построят корабль для борьбы с пиратами

В России построят корабль для борьбы с пиратами


В России построят корабль для борьбы с пиратами В России в ближайшие несколько лет будет построен специальный корабль, предназначенный для борьбы с морскими пиратами.

Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил командующий Тихоокеанским флотом России вице-адмирал Константин Сиденко. Новый корабль будет включен в состав Тихоокеанского флота. Подробности относительного нового военного судна пока неизвестны.

Следует отметить, что корабли Тихоокеанского флота России регулярно принимают участие в операциях по борьбе с пиратами, включая сопровождение судов и несение дежурства в море.

Утром шестого мая большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников", входящий в боевой состав Тихоокеанского флота, провел операцию о освобождению танкера "Московский университет", захваченного пиратами накануне. При штурме один из пиратов был убит, десять захватчиков взяты в плен. Первоначально сообщалось, что их отправят в Россию и будут судить за пиратство, однако позже они были отпущены.

29 марта 2010 года на вахту у побережья Африканского рога встал четвертый отряд кораблей Тихоокеанского флота. В отряд вошли противолодочный корабль "Маршал Шапошников", танкер "Печенга" и морской буксир "МБ-37". Первый отряд российских кораблей нес вахту с января по март 2009 год, второй - с 27 апреля по 7 июня, а третий - с 30 июля по 15 октября 2009 года.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 07.05.2010

новости по теме
  • "Неустрашимый" продолжит борьбу с пиратами. Сторожевой корабль Балтийского флота "Неустрашимый" вышел в дальний поход в Атлантический океан, во время которого, возможно, будет направлен к берегам Сомали для борьбы с пиратами, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на штаб Балтийского флота.
  • РФ создает базу для борьбы с пиратами. Для борьбы с сомалийскими пиратами, действующими сейчас в Аденском заливе, у России в этом регионе может появиться военно-морская база.
  • Российские корабли вышли в Средиземноморье. Для борьбы с пиратами в Средиземное море вышел межфлотский отряд кораблей российских ВМС. Группу возглавил большой противолодочный корабль Северного флота "Вице-адмирал Кулаков", доказавший свою эффективность в борьбе с пиратами в Аденском заливе.
  • Российская эскадра вернется от берегов Палестины в Севастополь. Отряд кораблей Черноморского флота России, изначально направлявшийся в Индийский океан для борьбы с пиратами, но задержавшийся в Средиземном море, не будет проходить через Суэцкий канал, а вернется в Севастополь. Об этом сообщает "Интерфакс".
  • Сомалийские пираты захватили греческое судно. Грузовое греческой судно с экипажем из 25 человек захвачено пиратами у восточного побережья Сомали. Об этом сообщает Associated Press. Судно следовало в Кению.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика