Эротика /  Sex-новости  /  Для молодых людей SMS оказались важнее секса

Для молодых людей SMS оказались важнее секса


Для молодых людей SMS оказались важнее секса Десять процентов молодых людей, кому еще не исполнилось 25 лет, считают допустимым набирать sms во время... секса, показало новое исследование.

Опрос, проведенный британским шоппинг-сайтом Retrevo, установил, что каждый десятый молодой британец ответит на сообщение, полученное по мобильному телефону, тогда как во время еды то же самое сделает почти половина опрошенных.

Ну, а кто старше 25 менее терпим к тому, что электроника вторгается в их жизнь, - только 6% "отэсэмэсят" во время секса и 27% во время еды.

Маниш Ратхи, со-основатель Retrevo, прокомментировал: "Социальные средства коммуникации уже основательно внедрились в нашу жизнь".

"Вот почему люди идут в ресторан и проверяют специализированные сайты, прежде чем заказать там столик, а потом делают фото еды, которую заказали, и закачивают снимки на Facebook".

"Мы начали задавать эти вопросы, потому что захотели узнать, как социальные средства общения влияют на покупку и использование гаджетов".

Интересно отметить, что хотя число отвечающих своему "электронному другу" во время секса и незначительно, примерно половина принявших в опросе участие активно пользуются мобильным телефоном и Интернетом лежа в постели.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.05.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика