Эротика /  Sex-новости  /  Любители пива оказались счастливее трезвенников

Любители пива оказались счастливее трезвенников


Любители пива оказались счастливее трезвенников Любители пива и вина оказались здоровее и счастливее трезвенников.

К такому выводу пришли французские ученые, проведшие исследование на тему того, как образ жизни влияет на здоровье и эмоциональное состояние людей, пишет The Sun.
Специалисты установили, что взрослые люди, выпивающие по две пинты (то есть чуть более одного литра) пива или по паре бокалов вина в день реже страдают от депрессий, менее подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний и болезней легких, а также чаще занимаются спортом, чем непьющие. Кроме того, по данным экспертов, те, кто пьет вино, как правило, питаются лучше трезвенников.

Однако специалисты, проводившие исследование, отметили, что алкоголь не обладает лечебным эффектом и врачи не рекомендуют пить спиртное для профилактики заболеваний и депрессии.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.05.2010

новости по теме
  • Любители пива делают нездоровые покупки. Четверо исследователей из Национального института здравоохранения Дании выяснили, что люди, пьющие пиво, предпочитают менее здоровую пищу по сравнению с любителями вина.
  • Ученые нашли способ сохранить вкус пива надолго. Если вы любите пиво, то наверняка знаете, что самое вкусное пиво - свежее. Эту характеристику любители пенного напитка ценят больше всего. И ученые сделали еще один шаг к сохранению вкуса свежего пива надолго.
  • Ученые развенчали миф о вреде пива. Считается, что любители пива в итоге обзаводятся животом приличных размеров. Связь между увеличением веса и потреблением пива казалась несомненной. Однако ученые из штата Индиана усомнились в этом и попытались развенчать миф.
  • Японцы создали пиво без единой калории. Японцы намерены составить конкуренцию немецким пивоварам: они выпустили пиво, не имеющее ни одной калории.
  • Ученые: Толстеют не от пива, а от закуски. Испанские ученые в результате проведенного исследования выявили, что к ожирению приводит не пиво, а сопровождающая его жирная закуска.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика