Эротика /  Sex-новости  /  Дементьева вышла во второй круг Roland Garros

Дементьева вышла во второй круг Roland Garros

Дементьева вышла во второй круг Roland Garros Российская теннисистка Елена Дементьева вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции (Roland Garros).

В матче первого круга Дементьева, занимающая пятое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), уверенно переиграла 68-ю ракетку мира Петру Мартич из Хорватии со счетом 6:1, 6:1. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Дементьева стала четвертой россиянкой, вышедшей на Roland Garros во второй круг. 23 мая свои стартовые матчи выиграли Светлана Кузнецова, Мария Кириленко и Надежда Петрова. Кузнецова обыграла румынку Сорану Кырстю, Кириленко - Каролину Шпрем из Хорватии, а Петрова - китаянку Чжан Шуай.

Пробиться во второй круг не смогли четыре российские теннисистки - Елена Веснина, Екатерина Иванова, Анна Чакветадзе и Алла Кудрявцева. 11 россиянок свои матчи первого круга еще не сыграли.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.05.2010