Эротика /  Sex-новости  /  В воскресенье в Грузии пройдут местные выборы

В воскресенье в Грузии пройдут местные выборы


В воскресенье в Грузии пройдут местные выборы В предстоящее воскресенье, 30 мая, в Грузии пройдут выборы в органы местного самоуправления и впервые прямые выборы мэра Тбилиси.

Как сообщили "Интерфаксу" в Центральной избирательной комиссии Грузии, выборы в органы местного самоуправления будут проводиться в 3624 избирательных участках на территории 73 избирательных округов. Кандидаты от 17 политических партий и предвыборных блоков будут избраны по пропорциональной и мажоритарной системам.

Впервые в Тбилиси будут проводиться прямые выборы мэра. На этот пост претендуют девять кандидатов, в их числе кандидат от правящей партии "Единое национальное движение", действующий мэр Тбилиси Гиги Угулава.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.05.2010

новости по теме
  • Австрия выбирает президента. В Австрии в воскресенье пройдут выборы президента.
  • Выборы в Грузии пройдут 30 мая. Президент Грузии Михаил Саакашвили назначил выборы в местные органы власти на 30 мая. Как передает Trend, об этом сообщила в пятницу журналистам пресс-секретарь президента Манана Манджгаладзе.
  • Выборы в Грузии проходят без всяких эксцессов. Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что проходящие в Грузии в воскресенье выборы в органы местного самоуправления являются самыми организованными, и высказал уверенность в победе возглавляемой им правящей силы "Единого национального движения".
  • Жители Лондона выбирают нового мэра. В Англии и Уэльсе сегодня пройдут выборы в местные органы власти. Наибольшее внимание привлекают выборы мэра Лондона. На пост главы британской столицы претендуют десять кандидатов.
  • Грузия отменила выборы в Абхазии и Южной Осетии. Выборы в местные органы власти в Грузии, назначенные на 30 мая, не будут проведены в тех муниципалитетах на территории Абхазии и Южной Осетии, где их удалось провести четыре года назад.

Архив Sex-новостей