Эротика /  Sex-новости  /  В Турции на лечении остаются двое россиян

В Турции на лечении остаются двое россиян


В Турции на лечении остаются двое россиян Двое россиян, пострадавших в автокатастрофе, пока остаются на лечении в Турции. В настоящее время их не могут оперировать. Врачи следят за их состоянием. Всего в результате ЧП, которое произошло 25 мая, погибли 14 российских граждан.

"В больнице Антальи продолжают находиться два российских туриста. Это Вадим Даниленко из Ростова и Мария Ашихмина из Саратова. Ситуация непростая, они находятся под постоянным наблюдением врачей", - сообщил ИТАР-ТАСС генеральный консул РФ в Анталье Мирджалол Хусанов.

По его словам, оба пациента пока неоперабельны. "Врачи постоянно следят за их состоянием. Как только появится возможность их прооперировать, это будет сделано", - добавил генконсул. В Анталье находятся родственники пострадавших.

Автокатастрофа произошла ранним утром 25 мая. Группа российских туристов воспользовалась туром компании "Пегас Туристик" в город Памуккале. Недалеко от аэропорта Антальи автобус упал с моста в реку с 15-метровой высоты. В результате от полученных травм погибли 14 граждан России и двое граждан Турции, 26 россиян были доставлены в больницы.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 30.05.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей