Эротика /  Sex-новости  /  Брак с ровесником продлевает женщинам жизнь

Брак с ровесником продлевает женщинам жизнь


Брак с ровесником продлевает женщинам жизнь Специалисты также отмечают, что мужчины в браке живут дольше холостых, а брак с молодыми женами еще больше продлевает жизнь.

Раньше считалось, что и женщинам брак с молодым супругом продлевает век, но более подробные исследования опровергли это мнение.

Выяснилось, что чем значительнее разница в возрасте с мужем (независимо от того, в какую сторону), тем меньше продолжительность жизни у женщин.

Исследователи, изучив данные о почти двух миллионах супружеских пар, подтвердили предположение, что замуж выходить лучше за ровесников, когда разница в возрасте не превышает 1-2 года. И молодой, и старый мужья одинаково негативно влияют на продолжительность жизни женщин.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 09.06.2010

новости по теме
  • Обручальные кольца вызывают смерть. Все, кто думал, что брак продлевает жизнь, ошибались. Оказывается, что брак уменьшает продолжительность жизни женщины на 1,4 года, а мужчинам добавляет 1,7года.
  • Вино продлевает жизнь. Британские ученые из Университета Ньюкасла в ходе недавнего исследования пришли к заключению, что регулярное употребление красного вина продлевает жизнь.
  • Повышенная тревожность продлевает женщинам жизнь. Обостренное чувство тревоги, возможно, продлевает жизнь женщинам, однако оказывает обратный эффект на мужчин. К такому выводу пришли американские ученые, сообщает HealthDay News.
  • Секс укорачивает женщинам жизнь. Долгое время считалось, что регулярный секс одинаково хорош для мужчин и женщин. Однако тайваньские учёные выяснили, что регулярная половая жизнь продлевает жизнь только мужчинам.
  • Вера в различные приметы продлевает людям жизнь. Как выяснила недавно группа исследователей из Лондонского университета под руководством доктора Стеллы Мак-Гуайр, суеверие и вера в различные приметы продлевает людям жизнь.

Архив Sex-новостей