Эротика /  Sex-новости  /  Уругвайцы разгромили хозяев чемпионата мира

Уругвайцы разгромили хозяев чемпионата мира

Уругвайцы разгромили хозяев чемпионата мира Сборная Уругвая вышла в лидеры группа А на чемпионате мира, взяв верх над национальной командой ЮАР со счётом 3:0.

Два мяча в составе уругвайцев оформил нападающий Диего Форлан, это первый дубль на нынешнем турнире, а ещё один гол забил полузащитник Альваро Перейра.

На 25-й минуте Форлан забил ударом с 25 метров, за девять минут до окончания основного времени матча он реализовал пенальти, назначенный за фол Хуне на Суаресе, а точку незадолго до финального свистка поставил Альваро Перейра, отличившийся с передачи Суареса.

Это вторая победа сборной Уругвая за последние 18 матчей в рамках чемпионата мира. Национальная команда ЮАР до этого матча не проигрывала на протяжении 14 встреч.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 17.06.2010