Эротика /  Sex-новости  /  Футболисты сборной Мексики выиграли у команды Франции

Футболисты сборной Мексики выиграли у команды Франции

Футболисты сборной Мексики выиграли у команды Франции Сборная Мексики в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в ЮАР обыграла команду Франции 2:0 /0:0/. Победу подопечным Хавьера Агирре принесли вышедшие на замену нападающие Хавьер Эрнандес и Куаутемок Бланко.

Соперники по квартету "A", в случае успеха одного из них, могли определить второго фаворита в борьбе за выход из группы. Накануне первым стала команда Уругвая, обыгравшая "хозяев" турнира /3:0/.

Встреча началась в довольно высоком темпе. У французов активен был левый фланг, где действовали Патрис Эвра и Малуда, а также регулярно смещавшийся туда Франк Рибери. Мексиканцы взламывали оборону соперника по центру. Впрочем, до по-настоящему голевых моментов дело не доходило. На перерыв соперники отправились при нулях на табло. После возобновления встречи картина происходящего практически не изменилась. На 64-й минуте матча вышедший на замену во втором тайме нападающий Хавьер Эрнандес, выскочив тет-а-тет с голкипером французов Льорисом, изящно переиграл его и катнул мяч в пустые ворота.

А на 77-й минуте последовало продолжение: защитник "трехцветных" Эрик Абидаль сбил в своей штрафной еще одного вышедшего на замену нападающего мексиканцев Пабло Барреру, Пенальти четко исполнил третий форвард, вышедший на замену 37-летний Куаутемок Бланко.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 18.06.2010