Эротика /  Sex-новости  /  Оксана Фандера шокировала ММКФ глубоким декольте

Оксана Фандера шокировала ММКФ глубоким декольте

Фоторепортаж к новости

Оксана Фандера шокировала ММКФ глубоким декольте В Москве состоялось торжественное открытие Московского международного кинофестиваля. Звезды кино и шоу-бизнеса блеснули своими порой очень неожиданными нарядами.

Супруга режиссера Филиппа Янковского, мама двоих детей, на изумрудной дорожке кинофестиваля появилась в рубашке на пуговицах, которые были расстегнуты почти до пояса. 42-летняя Оксана Фандера продемонстрировала собравшимся свои шикарные формы. При этом, если верить киношным сплетникам, "прелести" у нее натуральные, что большая редкость в современном шоу-бизнесе.

Младшая дочь Никиты Сергеевича Надя приехала на вечеринку с мужем, режиссером Резо Гигинеишвили. Однако перед банкетом актриса сменила вечерний наряд на просторную тунику, а каблукам предпочла зимние угги.

Фигуристка Татьяна Навка на ковровой дорожке появилась одна. Вслед за ней прибыл Марат Башаров. Однако в этот вечер его ждало разочарование. Прямо на глазах у него Татьяна принимала ухаживания импозантного мужчины, который то обнимал ее, то прижимал к себе. "А может, мне вызвать этого человека на дуэль?" - негодовал Башаров, глядя, как незнакомец пытается соблазнить его возлюбленную.

Обошлось без скандала, с банкета Татьяна и Марат уехали вместе. К слову сказать, бывшая жена актера Лиза Круцко приехала на вечеринку в сопровождении фигуриста Георгия Казинского. Поговаривают, что у них скоро свадьба и якобы даже куплены кольца.

Звезда фильма "Бумер" Андрей Мерзликин поделился с коллегами радостной новостью - со дня на день у актера и его супруги Анны родится третий ребенок, пишет "Комсомольская правда".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 18.06.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика