Эротика /  Sex-новости  /  Сборная России по регби обыграла Уругвай

Сборная России по регби обыграла Уругвай

Сборная России по регби обыграла Уругвай Сборная России по регби провела свой третий - и последний - матч на Кубке Черчилля в США против команды Уругвая.

Победа со счетом 38:19 в этом поединке обеспечила подопечным Николая Неруша 5-е место на престижном турнире, в котором Россия принимала участие впервые, сообщает пресс-служба Союза регбистов России.

"Русские медведи" начали с яростных атак и в первые двадцать минут совершили три попытки: сначала Василий Артемьев в своем фирменном стиле совершил дерзкий прорыв по краю, а затем Виктор Гресев дважды подряд, будто не замечая оппонентов, эффектно добрался до зачетного поля соперника и приземлил там мяч. Две реализации из трех точно в цель пробил Юрий Кушнарев - 19:0. Под занавес первого тайма уругвайцам удалось набрать пять очков, но за несколько секунд до финального свистка свою первую попытку в матчах за сборную совершил Алексей Маковецкий. Юрий Кушнарев снова не промахнулся - 26:5.

Второй тайм был менее щедр на результативные действия, хотя первое из них не заставило себя ждать: не успела секундная стрелка сделать два оборота, как юркий Александр Янюшкин ворвался в уругвайскую "зачетку". Кушнарев вновь добавил два очка - 33:5. Через 20 минут соперники обменялись попытками (у россиян отличился капитан - Владислав Коршунов), а за несколько мгновений до окончания матча сборная Уругвая семью очками подсластила горечь своего поражения.

Лучшим игроком матча организаторами турнира абсолютно заслуженно был признан Виктор Гресев.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.06.2010