Эротика /  Sex-новости  /  Шарапова назвала причину поражения от Уильямс

Шарапова назвала причину поражения от Уильямс


Шарапова назвала причину поражения от Уильямс Российская теннисистка Мария Шарапова, которая 28 июня не смогла обыграть американку Серену Уильямс и выйти в 1/4 финала Уимблдона, назвала причину своей неудачи. Слова спортсменки приводит РИА Новости.

На послематчевой пресс-конференции Шарапова заявила, что была готова к встрече с лидером рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) и могла бы выиграть, однако не смогла справиться с подачей соперницы. "Я думаю, что играла реально хорошо, и у меня были шансы. Вы знаете, если бы не ее отличная подача, у меня были все предпосылки выиграть этот матч", - отметила Шарапова.

Встреча американской и российской теннисисток в четвертом круге Уимблдона завершилась со счетом 7:6 (11:9), 6:4 в пользу Серены Уильямс. Теперь представительнице США предстоит провести матч с китаянкой На Ли. Четвертьфинальный поединок этих спортсменок состоится 29 июня. Матч начнется в 17:30 по московскому времени.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.06.2010

новости по теме
  • Мария Шарапова: Это поражение - не конец света. Российская теннисистка Мария Шарапова, уступившая в финале турнира серии "Большого шлема" Australian Open Серене Уильямс из США (1:6, 2:6), не собирается опускать рук.
  • Шарапова пала от ракетки Серены в финале. Россиянка Мария Шарапова после поражения от американки Серены Уильямс в финале итогового турнира в Стамбуле, подводя итоги сезона, назвала прошедший год очень удачным, несмотря на поражения в решающем матче на Олимпиаде и Championship.
  • Шарапова нашла три причины поражения в полуфинале RG. Российская теннисистка Мария Шарапова назвала три причины своего поражения от китаянки Ли На в полуфинале Roland Garros.
  • Шарапова обыграла Винус Уильямс на Australian Open. Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Об этом сообщает официальный сайт турнира.
  • Шарапова проиграла финал Australian Open. Завершился финал открытого чемпионата Австралии по теннису. В финале встретились действующая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова и много лет владевшая этим почетным титулом американка Серена Уильямс.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика