Эротика /  Sex-новости  /  Более половины россиян недовольны своим регионом

Более половины россиян недовольны своим регионом


Более половины россиян недовольны своим регионом Более половины (55%) опрошенных россиян на вопрос " Кому на Руси жить хорошо?" признались, что недовольны жизнью в своем регионе, каждый третий (33%) оказался в целом доволен, 12% затруднились с ответом.

Самые счастливые люди живут на Урале и на Волге - здесь целых 36% опрошенных выразили удовлетворение условиями жизни, а самый неблагополучные - в Южном ФО (60% неудовлетворенных).

Сибирь с ее 57 % недовольных оказалась примерно посередине рейтинга. 1 место в рейтинге занимает Кузбасс, 9 - Томская область, 34- Красноярский край, 50 - Новосибирская область, 53 - Омская, 60 - Алтайский край. Хуже из сибирских регионов только в Иркутской области, которая заняла 70 место.

Лучше всего чувствуют себя жители Ханты-Мансийского округа и Республики Татарстан - в этих регионах 58 % населения оказались в целом довольны условиями жизни. Московская область заметно отстала от регионов-фаворитов - 21 место в рейтинге, да и сама Москва стоит лишь на 6. Последнее место в рейтинге занимает Камчатский край с его 5 % довольных.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 30.06.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей