Эротика /  Sex-новости  /  Определились все полуфиналисты ЧМ по футболу

Определились все полуфиналисты ЧМ по футболу

Определились все полуфиналисты ЧМ по футболу В ЮАР определились все участники полуфинала чемпионата мира по футболу. Накануне поздно вечером испанцы с трудом смогли одолеть сборную Парагвая.

В этой напряженной битве было все: и два незабитых пенальти, и гол после того, как мяч коснулся обеих штанг. Именно этот гол в исполнении Давида Вильи стал единственным, и случилось это лишь на 82-й минуте встречи. Теперь впереди у "красной фурии" - встреча со сборной Германии.

Чуть раньше в этот же день немецкая "машина" буквально раздавила сборную Аргентины. Команда Диего Марадоны проиграла всухую, при этом с разгромным счётом 0:4. Первый мяч в ворота аргентинцев влетел уже на третьей минуте, а во втором тайме немцы полностью деморализовали противника. Латиноамериканцы так ничего и не смогли противопоставить европейскому напору, напоминает "Россия 24".

Конечно, немецкие болельщики были уверены в силе своей команды, но итоговый счет даже для них стал сюрпризом. В Германии минувшей ночью победу сборной страны отмечали долго и очень шумно, сообщает "Россия 24".

А вот Диего Марадона, видимо, разочаровался в себе как в тренере и теперь думает уходить. После четвертого гола немцев на великого футболиста было больно смотреть. "День, когда я закончил свою карьеру как игрок, был похож на этот. Ужасно печально, я разочарован! Мы хотели подняться и быть в числе одной из лучших мировых команд. Это была наша мечта! Но получилось наоборот...", - с горечью констатировал он после матча.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 04.07.2010

• Нигерия оставила Замбию без полуфинала. На Кубке Африканских наций в понедельник, 25 января, определились все полуфиналисты турнира. Об этом сообщает AFP.
  • На Australian Open определились полуфиналисты. На Открытом чемпионате Австралии по теннису определились все участники полуфиналов в мужском и женском одиночном разряде.
  • Давыденко не смог выйти в полуфинал Masters Cup. На итоговом мужском теннисном турнире Masters Cup в Шанхае с призовым фондом 4.5 миллиона долларов, в котором принимают участие восемь лучших игроков по итогам сезона, определились все полуфиналисты.
  • "Милан" вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Поздно вечером во вторник определились первые полуфиналисты футбольной Лиги чемпионов - ими стали итальянский "Милан" и испанский "Вильярреал".
  • Определились все участники Евро-2012. Оставшиеся четыре участника чемпионата Европы по футболу 2012 года определились по итогам стыковых матчей, которые прошли во вторник, 15 ноября. В финальную часть турнира пробились сборные Чехии, Португалии, Ирландии и Хорватии.