Эротика /  Sex-новости  /  Стоны женщин помогают мужчинам достичь оргазма

Стоны женщин помогают мужчинам достичь оргазма


Стоны женщин помогают мужчинам достичь оргазма Более четверти женщин издают громкие стоны во время секса, чтобы партнер мог почувствовать себя настоящим мужчиной, показало новое исследование.

Как оказалось, более 25% женщин используют "вокализацию" во время секса, чтобы манипулировать мужчинами. Слыша женские стоны, партнеры чувствуют себя лучше и, наконец, получают то, что хотят от женщин в сексе.

Согласно исследованиям, женщины специально издают множество возбуждающих звуков, чтобы обмануть партнеров, которые начинают думать, что партнерша испытала оргазм. Затем это используется в свою пользу каждой дамой по своему усмотрению.

Ученые из Университета Центрального Ланкашира и Университета Лидс разбили сексуальный вокализ женщин на несколько категорий: стоны/вздохи, крики/взвизги, "направляющие команды" и слова типа "да" и "больше", чтобы понять, на каких стадиях физической любви они используются.

Университетские эксперты по сексу решили выяснить, почему женщины издают звуки во время соития, особенно, какие именно звуки относятся непосредственно к оргазму.

Оказалось, что 92%(!) женщин имитировали звуки страсти, чтобы усилить самоуважение своих партнеров и заставить их чувствовать себя более уверенными в своих сексуальных способностях.

Точно также 66% участниц исследования признались, что специально стонали и томно вздыхали, чтобы их партнеры побыстрее "кончили".

Среди других причин для имитации "этого" были названы: дискомфорт и боль, недостаток времени, скука и усталость.

Еще 79% женщин честно сказали, что половину времени, которое у них занимал секс, они издавали звуки страсти, когда до оргазма было еще далеко.

Исследование, проведенное Гейлом Брюэром и Колин Хендри, также показало - несмотря на распространенное мнение, что женщины достигают оргазма во время секса, на самом деле очень многие дамы оргазмируют во время предваряющих ласк.

И, наконец, было установлено, что крики возбуждения у женщин десятикратно усиливаются перед и во время оргазма мужчины.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 09.07.2010

новости по теме
  • Ученые: Стоны влияют на качество секса. Британские ученые уверены, что не стоит сдерживать эмоции во время секса. Пары, которые привыкли молчать во время полового акта, попросту не умеют им наслаждаться.
  • Причины, которые мешают женщинам достичь оргазма. Большинство женщин всю жизнь живут со своими мужьями, но так и не могут достичь вагинального оргазма. В чем же причина?
  • Упражнения Кегеля не улучшают женский оргазм. Еще недавно считалось, что упражнения Кегеля помогают женщине достичь качественного оргазма, но ученые поставили это заявление под сомнение.
  • Шлепки помогают достичь оргазма. Шлепки во время секса могут поначалу казаться неприятными, но они помогают парам сблизиться. Такой вывод сделали британские ученые, изучив реакции мужчин и женщин, принимавших участие в садо-мазо вечеринке.
  • Для достижения оргазма женщине необходим комфорт. Голландские сексологи установили, что для достижения оргазма женщине необходимы уверенность, эмоциональный комфорт и чувство защищенности. Кроме того, им удалось доказать, что частота оргазма у женщин напрямую зависит от температуры ее ног.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика