Эротика /  Sex-новости  /  Сексуальный прогноз погоды

Сексуальный прогноз погоды


Сексуальный прогноз погоды Один из известнейших в мире кондом-брендов, Trojan, помимо собственно производства презервативов, регулярно публикует исследования, посвященные сексуальным предпочтениям жителей разных стран мира.

В этом году Trojan решил выяснить, в каких погодных услвоиях и при какой температуре воздуха люди активнее занимаются сексом...

В прошлом году Trojan поведал, что американцы занимаются сексом, в среднем, 84 раза в год и считают свечи самым романтичным аксессуаром ужина "на двоих".

В этом году бренд показал, что прогноз погоды, за которым все следят с особым вниманием, может дать и определенный сексуальный прогноз:

Например, 83% участников исследования Trojan сказали, что считают дождь лучшей погодой для занятий сексом и чаще доставляют себе маленькие радости именно в ненастье.

При этом, 7 из 10 респондентов хранят в памяти занятия сексом во время торнадо и ураганов, а 7% американцев занимались сексом во время тропических циклонов.

Если же говорить об идеальной температуре "за окном", то, по данным Trojan, это 20-21°С - не холодно, и не слишком жарко.

А сильная жара заставляет отказаться от секса примерно 35% участников исследования Trojan.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 10.07.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей