Эротика /  Sex-новости  /  Психологи поняли, как найти идеального мужчину

Психологи поняли, как найти идеального мужчину


Психологи поняли, как найти идеального мужчину Хочется, чтобы твой единственный был самым красивым, умным, добрым, щедрым, заботливым, ласковым, сильным одним словом - идеальным!

Но как такого найти?

Британские психологи раскрыли секрет, как найти идеального партнера. Оказывается, правильность выбора напрямую зависит от психического состояния человека.

Психологи провели эксперимент с участием 100 молодых мужчин. Добровольцам предложили оценить привлекательность женщин, изображенных на фотографиях. Но прежде дамам на фото с помощью специальных компьютерных программ поправили черты лица так, чтобы они немного походили на того или иного мужчину.

Для эксперимента потребовалось, чтобы половина мужчин перед просмотром фото пережили небольшой стресс, а другие - находились в состоянии покоя. Для этого первой группе мужчин пришлось перед экспериментом подержать руки в ледяной воде.

Мужчины в состоянии покоя отдавали свое предпочтение женщинам, схожим с ними внешне, а стресс искажал восприятие женской красоты. То же самое происходит и в случае, когда женщина выбирает мужчину.

На основании этого эксперимента ученые советуют: если вы ищите идеального партнера, то правильный выбор вы сделаете только в том случае, если на тот момент вы будете в уравновешенном состоянии.

Так кто же спорит?

Источник: Новости NEWS.rin.ru 17.07.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика