Эротика /  Sex-новости  /  Американские теннисисты побили рекорд по числу побед

Американские теннисисты побили рекорд по числу побед

Американские теннисисты побили рекорд по числу побед Американские теннисисты Боб и Майк Брайан побили рекорд по количеству побед на турнирах АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов) в парном разряде.

В ночь на 2 августа братья Брайан одержали 62-ю победу в карьере, превзойдя достижение австралийцев Тодда Вудбриджа и Марка Вудфорда (61 победа), сообщает AFP.

Рекордную победу американские теннисисты одержали на турнире в Лос-Анджелесе. В финале они взяли верх над американцем Эриком Бутораком и Жаном-Жюльеном Рожером с Нидерландских Антильских островов. Первый сет братья Брайан проиграли, второй выиграли, а в третьей партии ("золотой тай-брейк") выиграли со счетом 10:7.

Решающий матч на соревнованиях в Лос-Анджелесе стал для американцев сотым финалом на турнирах АТР. После игры Майк Брайан признался, что когда они с братом начинали карьеру, достижение Вудбриджа и Вудфорда казалось им Эверестом.

Присутствовавший на игре Марк Вудфорд поздравил американцев с рекордом и назвал их достижение закономерным. Австралиец отметил, что братья Брайан будут играть вместе еще долгие годы и поэтому должны достичь рубежей в 70 и 80 побед на турнирах WTA.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 02.08.2010

• Цена на золото побила новый абсолютный рекорд. Цена золота на бирже Сингапура побили новый абсолютный рекорд - 1589 тройскую унцию.
  • Михаэль Шумахер побил рекорд Айртона Сенны. Михаэль Шумахер, побивший рекорд Айртона Сенны по числу побед в квалификациях на этапах чемпионата мира, заявил, что рад своему достижению, но пока думает прежде всего о победе в гонке.
  • Российские космонавты побили рекорд работы в открытом космосе. Задержавшиеся из-за сложного монтажа на внешней поверхности МКС Александр Мисуркин и Антон Шкаплеров невольно на шесть минут побили рекорд по работе в открытом космосе, передает журналист Ласт Ньюс из подмосковного Центра управления полетами.
  • Висенте дель Боске побил рекорд по числу побед. Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске побил рекорд команды по количеству побед. В ночь на 8 мая сборная Испании обыграла Венесуэлу (3:0) в товарищеском матче, и эта победа стала для дель Боске 39-й на посту главного тренера. Он превзошел достижение Луиса Арагонеса, у которого
  • Садоводы-любители вырастили арбузы-гиганты. В течение этого лета Донни Систранк мл. (Donnie Sistrunk Jr.) и его сын Расти Систранк (Rusty Sistrunk) из округа Сабин, штат Луизиана, трижды побили рекорд штата: они вырастили три огромных арбуза. Общий вес ягодок составил 677 фунтов (276 кг. 893 гр.).