Эротика /  Sex-новости  /  "Аквариум" выпустил альбом в помощь жертвам пожаров

"Аквариум" выпустил альбом в помощь жертвам пожаров

Фоторепортаж к новости

Группа "Аквариум" выложила на сайте Kroogi.ru свой новый альбом "Наша жизнь с точки зрения деревьев".

Все десять песен, вошедших в альбом, можно прослушать непосредственно на сайте или скачать. В настоящее время группа распространяет запись не бесплатно - за скачивание необходимо заплатить как минимум один цент или больше. В ближайшие четыре недели 60 процентов средств, вырученных от продажи альбома, будут передаваться фонду Елизаветы Глинки "Справедливая помощь". Этот фонд занимается сбором средств на помощь пострадавшим от лесных пожаров.

Большая часть песен с альбома "Наша жизнь с точки зрения деревьев" была написана Борисом Гребенщиковым еще в 1987 году. Записаны они были на концертах в 1988-89 годах. Многие композиции присутствовали на бутлегах "Аквариума", однако официально группа издала их только сейчас.

Одновременно с "Нашей жизнью с точки зрения деревьев" группа выложила на Kroogi.ru альбом "Феодализм". По словам Гребенщикова, судьба этих двух записей сложилась примерно одинаково. "Феодализм" должен был выйти в 1989 году, но был издан только в 2007-м.

Отметим, что группа ранее уже распространяла записи через Kroogi.ru. В частности, в октябре 2009 года на сайте был размещен 27-й студийный альбом "Аквариума" "Пушкинская, 10".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 18.08.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика