Эротика /  Sex-новости  /  Легкоатлетки РФ стали победительницами юношеской Олимпиады

Легкоатлетки РФ стали победительницами юношеской Олимпиады

Легкоатлетки РФ стали победительницами юношеской Олимпиады В Сингапуре проходит восьмой день юношеских Олимпийских игр. Россиянка Наталья Тронева выиграла золото в толкании ядра, показав в последней попытке 15,66 м.

Серебро осталось за китаянкой Гу Сию (15,49), бронза - за полячкой Анной Влока (15,48). Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Мария Кучина выиграла золото в прыжках в высоту с результатом 1,89 м. Серебро завоевала итальянка Алессия Трост (1,86), бронзу - полячка Анета Ридз (1,79).

Две серебряные медали завоевали российские дзюдоисты. Хасан Халмурзаев стал серебряным призером в весовой категории до 81 кг, уступив в финале южнокорейцу Чжею Хьюну Ли. Бронза в активе словака Арпада Шакача и венгра Крижтиана Тота.

Анна Дмитриева стала серебряным призером в весовой категории до 42 кг. В финале она уступила американке Кэтлин Бюссоу. Бронзовые медали выиграли Ун Чжу Ри из КНДР и австрийка Кристина Хук.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 22.08.2010