Эротика /  Sex-новости  /  Давыденко проиграл во втором круге US Open

Давыденко проиграл во втором круге US Open

Давыденко проиграл во втором круге US Open Россиянин Николай Давыденко в четверг не сумел выйти в третий круг Открытого чемпионата США по теннису (US Open), сообщается на официальном сайте турнира.

Посеянный шестым Давыденко в трех сетах уступил французу Ришару Гаске 3:6, 4:6, 2:6. Последний в третьем круге встретится с победителем пары Кевин Андерсон (ЮАР) - Томас Беллуччи (Бразилия). Так рано Давыденко, который дважды проигрывал Роже Федереру в полуфинале US Open, не покидал турнир с 2005 года, отмечает AFP.

Тем временем посеянный вторым швейцарец Федерер вышел в третий раунд US Open, обыграв немца Андреаса Бека со счетом 6:3, 6:4, 6:3. Теперь пятикратному победителю US Open предстоит сыграть либо с Полем-Анри Матье, либо с Гийомом Руфином, представителями Франции.

Открытый чемпионат США по теннису стартовал в Нью-Йорке 30 августа и продлится до 12 сентября. US Open является последним в сезоне турниром из серии "Большого шлема".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.09.2010

• Давыденко проиграл Федереру на Australian Open. Россиянин Николай Давыденко проиграл швейцарцу Роджеру Федереру во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), сообщает официальный сайт турнира. Давыденко уступил в трех сетах со счетом 3:6, 4:6, 4:6.
  • Давыденко проиграл в первом круге Australian Open. Российский теннисист Николай Давыденко потерпел поражение на Australian Open в первом же круге. 17 января россиянин, посеянный под 23-м номером, уступил 36-й ракетке мира немцу Флориану Майеру со счетом 3:6, 6:4, 6:7 (4:7), 4:6.
  • Давыденко проиграл 50-й ракетке мира. Российский теннисист Николай Давыденко проиграл во втором круге турнира в Роттердаме.
  • Давыденко проиграл в первом круге Australian Open. Российский теннисист Николай Давыденко потерпел поражение от итальянца Флавио Чиполлы в первом круге Australian Open - первого в сезоне турнира серии "Большого шлема".
  • Михаил Южный проиграл в первом круге US Open. Российский теннисист Михаил Южный потерпел поражение от Эрнеста Гулбиса из Латвии в первом круге US Open - последнего в сезоне турнира серии "Большого шлема".